San Isidro
Lima, Perú
Información de la Ciudad
- Estado:
- Lima
- País:
- Perú
- Negocios:
- 4599
Negocios en San Isidro
Tecno Solutions
Tecno Solutions en San Isidro, Lima, Perú
Soluciones Tecnológicas
Soluciones Tecnológicas en San Isidro, Lima, Perú
Colomural del Perú
Colomural del Perú en San Isidro, Lima, Perú
Formath Group
Formath Group en San Isidro, Lima, Perú
City Vans Tours
City Vans Tours en San Isidro, Lima, Perú
Omnitécnica S.A.C.
Omnitécnica S.A.C. en San Isidro, Lima, Perú
Dr. Reyner Loza Munarriz
Nefrólogo pediatra. Enfermedad renal en niños. Tratamiento: Insuficiencia renal aguda, insuficiencia renal crónica, infección urinaria recurrente, malformaciones urológicas pediátricas, enfermedades renales congénitas y hereditarias, acidosis tubular renal. Procedimientos: diálisis peritoneal aguda, diálisis peritoneal crónica ambulatoria, hemodiálisis aguda y crónica, trasplante renal, biopsia renal. Atención domiciliaria, interconsultas de clínicas privadas y hospitales generales.
Podóloga Elizabeth Flórez Rojas
Uñeros, hongos, callos, uñas incrustadas. Atención especializada a personas diabéticas y niños. Atención a domicilio: domingos y feriados - Previa cita / Córpac - San Isidro.
Fluitecna S.A.C.
Fluitecna S.A.C. Atención las 24 horas “Especialistas en Manejo y Control de Fluidos”, Nuestra compañía tiene en su cartera, diversas tecnologías en la provisión de bombas y sistemas de bombeo, una gran variedad de tecnologías en flujómetros, el contar con los diversos tipos de válvulas e instrumentación analítica y de tratamiento en línea, nos posiciona muy bien como especialistas en los sectores industriales del Perú. Servicios: -Bombas de deplazamiento positivo -Bomba en hierro fundido y acero inoxidable -Bombas sanitarias -Flujometros industriales -Instrumentacion y equipos industriales -Rodamientos -Valvulas -Fabricación de tableros electricos -Reparación de Sondas Contactanos: 946546491/936213599 / (01) 4800937 npomahuali@fluitecna.com
Esec Peru
Esec Peru en San Isidro, Lima, Perú
Ademas Arte Digital S.A.C.
Ademas Arte Digital S.A.C. en San Isidro, Lima, Perú
Garrido & Asociados
Garrido & Asociados en San Isidro, Lima, Perú